Автор Тема: LOGO .  (Прочитано 1613 раз)

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2718
  • Страна: ua
LOGO .
« : 25 Сентябрь 2014, 10 : 16 : 22 »
Теперь понятно отчего  в России   не знакома такая марка как ,, LOGO,, высокой скорости производствa  LVE Снимки конечно не ахти какие, но всё что нужно можно найти. правда изначала смутила сопутствующая  пропись:,, LVE h/S on brass case for Hans Wrage & Co  GMBh,, Значит экспортный вариант, но написано  ЛаТУННЫЕ ГИЛЬЗЫ, а в Новосибирске таковых не производили, разве что ради такого заказа могли заказать партию латунных гильз  в Климовске....

Решил вложить новые фото упаковок ,,LOGO,,
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2023, 13 : 34 : 47 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2718
  • Страна: ua
Re: LOGO .
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2014, 10 : 19 : 35 »
Увидев впервые  данную упаковку. мне вспомнилась похожая , и действительно  почти  Federal ,, GOLD MEDAL,,  /эти МК пистолетные/
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2023, 13 : 36 : 26 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2718
  • Страна: ua
Re: LOGO .
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2014, 10 : 23 : 19 »
Как много всё-таки    становится понятнее имея саму упаковку. Рассмотрев  все  стороны упаковки находим и запись---гильзы стальные латунированные и всё как бы  теперь понятно и на ,, своём,, месте
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2718
  • Страна: ua
Re: LOGO .
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2014, 15 : 31 : 04 »
Silver Bear...... эти синие МК упаковки скорее всего такого же плана  экспортные  и американская марка  подсказывает куда  они шли
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека