Автор Тема: Увлечения......  (Прочитано 1489 раз)

Оффлайн Иван ГригорьевичАвтор темы

  • Ветеран
  • **********
  • СПАСИБО:
  • - Вы поблагодарили: 99
  • - Вас поблагодарили: 124
  • Сообщений: 2718
  • Страна: ua
Увлечения......
« : 10 Октябрь 2014, 11 : 40 : 06 »
Каждый по своему занимается  своими увлечениями и это безусловно личное дело . Не смог  удержаться и не  прописать своего  удивления от   дискуссии трёх товарищей. Обмениваясь своими  приобретениями на одном из форумов. каждый  сообщил какое  у  него оружие недешёвое и какую  каждый приобрёл экипировку и кожанные куртки и штаты кожанные и стрелковую обувь и прочее вплоть до ковриков прорезиненных и пробы  пострелять. Купил один из приятелей довольно за дорого такие МК патроны и его отзывы ---звук после выстрела громкий, но дорогие патроны, и ложаться как-то не очень,.... .но дорогие патроны..... с венгерского форума
Первый снимок  с иного венгерского аукциона--упаковка венгерских МК  коллекционная и гильзы обязательно должны быть просверлены и каждый капсюль пробит и даже тогда  предложение по цене--6000 форинтов, а  фото МК  второе--с той дискуссии---не знаю,  эти ребята знают ли что патроны для ценрального боя и  ими стреляли как минимум  60-70 лет тому назад  и иными  способами, возможно и лучше меня знают что за МК приобрели и тогда конечно-----каждый увлекается по-своему.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2014, 13 : 16 : 49 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

 


------

Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека