Автор Тема: Патрон флобер.  (Прочитано 51113 раз)

Оффлайн Иван Григорьевич

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 55
  • - Вас поблагодарили: 80
  • Страна: ua
Re: Патрон флобер.
« Ответ #525 : Вчера в 10:27:45 »
Довольно  таки интерессный вариант  6мм патрона флобер с известным клейймом ,, Императорского Орла,, .Гильза удлиннена медным вкладышем или это полноценный ДУБЛЬ КЮЛОТ?
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Иван Григорьевич

• Ветеран
« Ответ #526 : Вчера в 11:26:35 »
Варианты  исполнения клейм или тип  патрона по конструкции флоберов и металлы используемые порой неожиданно появляются, ранее о которых либо не читал и не видел либо  предполагал.
Вот например  клейма  ,,La Cloche,,--колокол , не встречалось прежде   медными гильзами в 6 мм, а они есть
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Оффлайн Иван Григорьевич

• Ветеран
« Ответ #527 : Вчера в 11:30:33 »
Такая же  редкая  разновилдность и с флоберами  SFM--звезда, правда я поместил упаковку флоберов с малым разрешением, но красного цвета крышкой, где едва было видно патрончики с медными гильзами, тут уже  увеличены
« Последнее редактирование: Вчера в 14:14:03 от Иван Григорьевич »

Оффлайн Иван Григорьевич

• Ветеран
« Ответ #528 : Вчера в 11:32:00 »
немного побольше

------

New Page 1
Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека