Автор Тема: Вопросы по монтажным патронам  (Прочитано 14874 раз)

Онлайн Иван Григорьевич

• Ветеран
  • - Вы поблагодарили: 55
  • - Вас поблагодарили: 77
  • Страна: ua
Re: Вопросы по монтажным патронам
« Ответ #120 : 20 Апрель 2017, 11 : 49 : 49 »
В процессе поиска с китайского сайта  появились несколько новых наименований монтажных патронов  и также с разными клеймами, а вот это несколько смущает и в дальнейшем слегка спутывает общее представление от прежнего.Вот пример: монтажные патроны китайского производства  ,,HITER,,--стоят клейма БОЛЬШИЕ -Н, а всё прежнее всегда ассоциировалось либо с HENRI--Винчестером, либо с Hirtenberger, либо с HERTERS.....в стиле Хилти как бы или .....Hitler
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 12 : 17 : 18 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Онлайн Иван Григорьевич

• Ветеран
« Ответ #121 : 20 Апрель 2017, 11 : 51 : 57 »
.Фото этих монтажных, индустриальных патронов появившихся в продаже недавно помещаю с целью уточнения от Вас  и прежде всего  по их клеймам, они скорее всего все китайские, на китайском рынке предлагаются и вполне резонно рассуждать, что где-то на постсоветском пространстве  закупались  и есть
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 11 : 56 : 13 от Иван Григорьевич »
НУууу!То что это паровоз, я и сам вижу, а вот куда кобылу впрягать ,до сих пор не пойму!!!

Онлайн Иван Григорьевич

• Ветеран
« Ответ #122 : 20 Апрель 2017, 11 : 52 : 14 »
.SIDTI--эти  монтажные патроны также  и скорее всего производства Китай, есть  какя-нибудь конкретная информация?
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 11 : 57 : 50 от Иван Григорьевич »

------

New Page 1
Объявления  Профиль  Личные сообщения  Галерея  Галереи пользователей  Библиотека